Quotazioni IVA compresa
POWERLINE KIT AV2 GIGABIT: CONTIENE 2 DHP-600AV
DHP-601AV
dispo. 371 pz.
listino 73.04€
sconto 15.94%
61.40€
ACQUISTA
SWITCH POE 4P: POWER BUDGET 60W. 4
DGS-1005P
dispo. 69 pz.
listino 78.25€
sconto 17.32%
64.70€
ACQUISTA
D-Link DGS 712 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10Base-T. 100Base-TX. 1000Base-T - RJ-45 - modulo plug-in
DGS-712
dispo. 10 pz.
listino 79.03€
sconto 18.01%
64.80€
ACQUISTA
SWITCH 16 PORTE GIGABIT: UNMANAGED EASY DESKTOP
GO-SW-16G
dispo. 14 pz.
listino 71.94€
sconto 4.09%
69.00€
ACQUISTA
D-Link DEM 311GT - Modulo di espansione - mini-GBIC - Gigabit EN - 100Base-SX
DEM-311GT
dispo. 103 pz.
listino 84.91€
sconto 17.91%
69.70€
ACQUISTA
D-Link AX1500 R15 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
dispo. 400 pz.
listino 83.31€
sconto 15.98%
70.00€
ACQUISTA
D-Link DHP-P601AV adattatore di rete PowerLine Collegamento ethernet LAN Bianco 1 pezzo(i)
DHP-P601AV
dispo. 130 pz.
listino 85.39€
sconto 17.32%
70.60€
ACQUISTA
5-IN-1 USB-C HUB WITH HDMI: ETHERNET AND POWER DELIVERY
DUB-M520
dispo. 6 pz.
listino 84.68€
sconto 15.92%
71.20€
ACQUISTA
FULL HD WI-FI CAMERA:
DCS-8300LHV2
dispo. 23 pz.
71.20€
ACQUISTA
DESKTOP SWITCH 8 PORT10: 100MBPS: UNMANAGED 4 POE PORTS
DES-1008PA
dispo. 16 pz.
listino 89.41€
sconto 17.35%
73.90€
ACQUISTA
D-LINK MINI HD WIFI CAMERA 1280X720 BLUETOOTH SUPPORT IN APP
DCS-8000LH
dispo. 1 pz.
74.10€
ACQUISTA
D-Link DUB-M810 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Argento
DUB-M810
dispo. 19 pz.
listino 89.13€
sconto 15.97%
74.90€
ACQUISTA
MINI FULL HD WI-FI CAMERA: 1080P IR ONE WAY AUDIO
DCS-8000LHV2
dispo. 42 pz.
78.90€
ACQUISTA
AX1800 MESH WI-FI 6 RANGE: EXTENDER
DAP-X1860
dispo. 153 pz.
85.10€
ACQUISTA
D-Link DGS-1100-05PDV2 switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10: 100: 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero
DGS-1100-05PDV2
dispo. 5 pz.
87.60€
ACQUISTA
5-PORT GIGABIT POE SMART SWITCH: 5-PORT GIGABIT POE SMART SWITCH WITH 1 PD PORT
DGS-1100-05PD
dispo. 2 pz.
88.00€
ACQUISTA
WIRELESS AC1200 DUAL-BAND: VDSL: ADSL MODEM ROUTER
DSL-3788
dispo. 256 pz.
89.40€
ACQUISTA
D-Link DIR-X1560 router wireless Dual-band (2.4 GHz: 5 GHz) Gigabit Ethernet Nero
DIR-X1560
dispo. 233 pz.
89.40€
ACQUISTA
WIRELESS N300 4G LTE ROUTER:
DWR-920
dispo. 289 pz.
91.50€
ACQUISTA
D-Link DIRX1550 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) 5G Nero
DIR-X1550
dispo. 15 pz.
91.60€
ACQUISTA
D-Link DGS 1008P - Switch - unmanaged - 8 x 10: 100: 1000 - desktop - PoE
DGS-1008P
dispo. 15 pz.
99.50€
ACQUISTA
D-Link DEM 310GT - Modulo transceiver - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX - 1310 nm
DEM-310GT
dispo. 41 pz.
99.70€
ACQUISTA
4G LTE USB ADAPTER: .IN
DWM-222
dispo. 110 pz.
99.90€
ACQUISTA
D-Link DSS-100E-9P switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10: 100) Nero Supporto Power over Ethernet (PoE)
DSS-100E-9P
dispo. 13 pz.
listino 122.67€
sconto 17.99%
100.60€
ACQUISTA
WIRELESS N POE ACCESS POINT: OUTDOOR
DAP-3315
dispo. 5 pz.
listino 126.23€
sconto 18.01%
103.50€
ACQUISTA
AC1200 DUAL BAND: WHOLE HOME MESH WI-FI SYSTEM
COVR-1102
dispo. 734 pz.
listino 126.89€
sconto 15.91%
106.70€
ACQUISTA
D-Link DWR-921 router wireless Fast Ethernet 3G 4G Nero. Bianco
DWR-921
dispo. 450 pz.
107.30€
ACQUISTA
SMART FULL HD WI-FI CAMERA: 1080P 5M IR NIGHT VISION
DCS-8325LH
dispo. 4 pz.
108.40€
ACQUISTA
D-Link DMC 300SC - Convertitore di media - 10Base-T. 100Base-FX. 100Base-TX - RJ-45 - SC multi-mode - esterno - fino a 2 km
DMC-300SC
dispo. 56 pz.
listino 132.83€
sconto 18.02%
108.90€
ACQUISTA
Quotazioni IVA compresa