Filtra
  • Filtra per marca
  • 32 pz

  • Filtro libero
  • Quotazioni IVA compresa
    100FX SFP ON GE SFP PORTS: F: DSBU SWITCHES
    GLC-GE-100FX=
    dispo. 117 pz.
    listino 265.20€
    sconto 18.02%
    217.40€
    ACQUISTA
    100BASE-FX SFP: F: FE PORT CATX
    GLC-FE-100FX=
    dispo. 13 pz.
    listino 265.22€
    sconto 18.03%
    217.40€
    ACQUISTA
    8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+.LC: SPARE
    DS-SFP-FC8G-SW=
    dispo. 16 pz.
    listino 275.81€
    sconto 18.02%
    226.10€
    ACQUISTA
    100BASE-LX SFP F: FE PORT: UK CATX
    GLC-FE-100LX=
    dispo. 18 pz.
    listino 424.33€
    sconto 18.01%
    347.90€
    ACQUISTA
    1000BASE-T SFP TRANSCEIVER: MODULE FOR CATEGORY 5 COPPER WIR
    GLC-TE=
    dispo. 2058 pz.
    listino 477.37€
    sconto 18.03%
    391.30€
    ACQUISTA
    1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER: MODULE MMF 850NM DOM
    GLC-SX-MMD=
    dispo. 2297 pz.
    listino 530.42€
    sconto 18.03%
    434.80€
    ACQUISTA
    1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP:
    GLC-SX-MM-RGD=
    dispo. 69 pz.
    listino 583.45€
    sconto 18.02%
    478.30€
    ACQUISTA
    10GBASE-SR SFP MODULE: ENTERPRISE-CLASS
    SFP-10G-SR-S=
    dispo. 2589 pz.
    listino 742.58€
    sconto 18.03%
    608.70€
    ACQUISTA
    10GBASE-SR SFP MODULE:
    SFP-10G-SR=
    dispo. 1401 pz.
    865.20€
    ACQUISTA
    25GBASE-SR SFP MODULE:
    SFP-25G-SR-S=
    dispo. 337 pz.
    865.20€
    ACQUISTA
    1000BASE-LX: LH SFP TRANSCEIVER: MODULE MMF: SMF 1310NM DOM
    GLC-LH-SMD=
    dispo. 992 pz.
    865.20€
    ACQUISTA
    DUAL RATE 10: 25GBASE-CSR: SFP MODULE
    SFP-10/25G-CSR-S=
    dispo. 174 pz.
    952.20€
    ACQUISTA
    QSFP40G BIDI SHORT-REACH: TRANSCEIVER
    QSFP-40G-SR-BD=
    dispo. 237 pz.
    952.20€
    ACQUISTA
    1000MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP:
    GLC-LX-SM-RGD=
    dispo. 68 pz.
    952.20€
    ACQUISTA
    10GBASE-LRM SFP MODULE:
    SFP-10G-LRM=
    dispo. 22 pz.
    956.50€
    ACQUISTA
    40GBASE-SR4 QSFP TRNSCVR MODULE: MPO CONN ENTERPRISE-CLASS
    QSFP-40G-SR4-S=
    dispo. 25 pz.
    listino 1792.80€
    sconto 18.03%
    1469.60€
    ACQUISTA
    100G AND 40GBASE SR-BIDI QSFP: LC 100M OM4 MMF
    QSFP-40/100-SRBD=
    dispo. 343 pz.
    listino 2116.36€
    sconto 18.03%
    1734.80€
    ACQUISTA
    100GBASE PSM4 QSFP TRANSCEIVER: MPO 500M OVER SMF
    QSFP-100G-PSM4-S=
    dispo. 8 pz.
    listino 2116.36€
    sconto 18.03%
    1734.80€
    ACQUISTA
    GE SFP LC CONNECTOR: EX TRANSCEIVER
    GLC-EX-SMD=
    dispo. 25 pz.
    listino 2116.36€
    sconto 18.03%
    1734.80€
    ACQUISTA
    10GBASE-LR SFP MODULE: ENTERPRISE-CLASS
    SFP-10G-LR-S=
    dispo. 1284 pz.
    listino 2121.65€
    sconto 18.03%
    1739.10€
    ACQUISTA
    10GBASE-SR XFP: MODULE
    XFP-10G-MM-SR=
    dispo. 4 pz.
    listino 2227.74€
    sconto 18.03%
    1826.10€
    ACQUISTA
    10: 25GBASE-LR SFP28 MODULE:
    SFP-10/25G-LR-S=
    dispo. 186 pz.
    listino 2333.82€
    sconto 18.03%
    1913.00€
    ACQUISTA
    40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER: MODULE WITH MPO CONNECTOR
    QSFP-40G-SR4=
    dispo. 90 pz.
    listino 3177.18€
    sconto 18.03%
    2604.30€
    ACQUISTA
    QSFP 4X10GBASE-SR TRANSCEIVER: SUPERVISOR LE 520GBPS REDUNDANT
    QSFP-40G-CSR4=
    dispo. 15 pz.
    listino 3177.18€
    sconto 18.03%
    2604.30€
    ACQUISTA
    16 GBPS FIBRE CHANNEL LW SFP+: LC
    DS-SFP-FC16G-LW=
    dispo. 15 pz.
    listino 3925.07€
    sconto 18.03%
    3217.30€
    ACQUISTA
    1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER: MODULE SMF 1550NM DOM
    GLC-ZX-SMD=
    dispo. 7 pz.
    listino 4238.01€
    sconto 18.03%
    3473.80€
    ACQUISTA
    10GBASE-LR SFP MODULE: CATX
    SFP-10G-LR=
    dispo. 692 pz.
    listino 4238.01€
    sconto 18.03%
    3473.80€
    ACQUISTA
    LOW POWER MULTIRATE XFP SUPPORT: ING 10GBASE-LR AND OC-192 SR
    XFP10GLR-192SR-L=
    dispo. 1 pz.
    listino 4455.48€
    sconto 18.03%
    3652.10€
    ACQUISTA
    CISCO CGS2520 FRONT: REAR: CABLING W: 2GE 24-10: 100 CO
    QSFP-100G-SM-SR=
    dispo. 25 pz.
    listino 4768.43€
    sconto 18.03%
    3908.60€
    ACQUISTA
    Quotazioni IVA compresa