Quotazioni IVA compresa
CAVO ULTRA HD GOLD MT 3: CAVO TOP ULTRA HD GOLD MT 3
RO11.04.5682
dispo. 4 pz.
listino 36.64€
sconto 7.75%
33.80€
ACQUISTA
WEBCAM HD:
ARTSXWECA1
dispo. 40 pz.
34.10€
ACQUISTA
CAVO HDMI 4K PREMIUM 2M:
NXHDMI4K2GLD
dispo. 16 pz.
listino 39.50€
sconto 13.67%
34.10€
ACQUISTA
PCI EXP ADAPTER 2 SER + 1 PAR PORT: PCI EXPRESS ADAPTER 2 SERIAL 1 PARALLEL PORTS
10NXAD0705001
dispo. 8 pz.
34.20€
ACQUISTA
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550: MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER CISCO CON DDM
NX-LKSFPLC12C
dispo. 8 pz.
listino 44.94€
sconto 23.23%
34.50€
ACQUISTA
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550: MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER HP E PROCURVE CON DDM
NX-LKSFPLC12H
dispo. 8 pz.
listino 44.94€
sconto 23.23%
34.50€
ACQUISTA
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550: MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER HP SERIE ENTERPRISE CON DDM
NX-LKSFPLC12P
dispo. 10 pz.
listino 44.94€
sconto 23.23%
34.50€
ACQUISTA
MOD.LO MINIGBIC 2 48GBPS 1310NM 2K: MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 1310nm 2 488 Gbps 2 Km
NX-LKSFPLC25
dispo. 4 pz.
listino 44.94€
sconto 23.23%
34.50€
ACQUISTA
CANALINA COPRICAVI 12MM X 1 6MT: CANALINA COPRICAVI 12MM X 1 6MT SILVER
MB1189
dispo. 1 pz.
listino 39.91€
sconto 13.30%
34.60€
ACQUISTA
ADAT.MINIDP M: HDMI F V1.2: ADATTATORE MINI DISPLAY PORT M : HDMI F VERSIONE 1.2 MT.0.15
NX080200120
dispo. 2 pz.
listino 43.38€
sconto 20.01%
34.70€
ACQUISTA
NILOX BARCODE READER USB:
NX-LKLET18
dispo. 400 pz.
listino 40.96€
sconto 15.04%
34.80€
ACQUISTA
CAVO DISPLAYPORT 1.2 4K 3MT:
LKCDP30
dispo. 3 pz.
35.00€
ACQUISTA
STAFFA FISSA 200: STAFFA FISSA 200
AMER043020
dispo. 9 pz.
listino 42.70€
sconto 17.80%
35.10€
ACQUISTA
STAFFA ECONOMY FISSA VESA 600X400:
OM06144/T
dispo. 33 pz.
listino 42.70€
sconto 17.80%
35.10€
ACQUISTA
RAM DDR3 DIMM 4GB 1066MHZ CL7: RAM DDR3 DIMM 4GB 1066MHZ CAS LATENCY 7
NXD41066M1C7
dispo. 11 pz.
35.10€
ACQUISTA
CAVO DP: DVI LSOH M: M MT5: CAVO DISPLAYPORT - DVI (24+1) LSOH M: M MT. 5
NX090207104
dispo. 5 pz.
listino 40.75€
sconto 13.62%
35.20€
ACQUISTA
CAVO USB TYPE C-HDMI M: M M.2: CAVO USB Type C HDMI M: M MT. 2
NX080200145
dispo. 20 pz.
listino 40.75€
sconto 13.62%
35.20€
ACQUISTA
CAVO GOLD UHD ETH MT2: CAVO HDMI GOLD Ultra HD CON ETHERNET M: M MT. 2
NX090201124
dispo. 2 pz.
listino 40.75€
sconto 13.62%
35.20€
ACQUISTA
ASUS A41-53 14.4V: BATTERIA PER ASUS A41-53 14.4v
NLXAS5530L7
dispo. 5 pz.
listino 39.95€
sconto 11.64%
35.30€
ACQUISTA
TELEFONO FISSO DISPLAY CONC_2 NER0: TELEFONO FISSO DISPLAY VIVAVOCE CONCERTO 2 NERO
NXTFC201
dispo. 1 pz.
35.50€
ACQUISTA
TELEFONO FISSO DISPLAY CONC_2 GRIG: TELEFONO FISSO DISPLAY VIVAVOCE CONCERTO 2 GRIGIO
NXTFC202
dispo. 3 pz.
35.50€
ACQUISTA
SUPPORTO UNIVERSALE TAVOLO X TABLE: SUPPORTO TA TAVOLO PER TABLET
AMRO19104068
dispo. 2 pz.
listino 39.91€
sconto 10.30%
35.80€
ACQUISTA
VIDEO SPLITTER VGA 2 PORTE: SPLITTER VGA A DUE USCITE
CMGDS41120
dispo. 2 pz.
listino 39.58€
sconto 7.78%
36.50€
ACQUISTA
USB3.0: SATA 6GBS ADAPTER: ADATTATORE DA USB 3.0 A SATA 6Gb: s MT. 0.15
NX080500110
dispo. 5 pz.
listino 43.48€
sconto 16.05%
36.50€
ACQUISTA
ADATT.DP: VGA V1.2 ATTIVO: ADATTATORE DISPLAY PORTO M : VGA F VERSIONE 1.2 ATTIVO COLORE BIANCO
NX080200121
dispo. 5 pz.
listino 43.68€
sconto 16.21%
36.60€
ACQUISTA
CAVO DIGITALE HDMI-DVI M: M 19-24: CAVO DIGITALE HDMI-DVI M: M 19-24
CMGLP8743
dispo. 8 pz.
listino 39.91€
sconto 7.79%
36.80€
ACQUISTA
PCI EXPRESS 2USB-TYPE C STAFFA LOW:
LKROS07
dispo. 8 pz.
36.90€
ACQUISTA
ALIM COMPATIBILE APPLE MAGSAFE2: ALIMENTATORE PER APPLE 14.85V 3.05A MAGSAFE2
NLX45W-AE12
dispo. 9 pz.
listino 39.95€
sconto 7.38%
37.00€
ACQUISTA
CAVO DP: M-HDMI A: M 2MT: CAVO DISPLAYPORT DP: M-HDMI A: M 2MT
NX090205102
dispo. 3 pz.
listino 40.60€
sconto 7.88%
37.40€
ACQUISTA
Quotazioni IVA compresa